назад 23.06.2018

МКПП примет участие в реализации проектов по экологическому развитию городов России

г. Пусан, 23 июня 2018 г.

Международный конгресс промышленников и предпринимателей (МКПП или Конгресс) и южнокорейская общественная организация Fine City Association подписали Меморандум о сотрудничестве. Торжественное подписание состоялось в г. Пусан, Республика Корея.

По поручению Президента МКПП со стороны Конгресса данный документ был подписан главой представительства МКПП в Азиатско-Тихоокеанском регионе Евгением Русецким. С корейской стороны в подписании принял участие президент Fine City Association Сэчжин У.

В рамках меморандума стороны договорились о сотрудничестве в сфере обмена специалистам, сведениями и технологиями, относящимися к процессу возрождения городов, их реконструкции и повышению благосостояния их местных жителей.

В частности, были рассмотрены предложения по совместной реализации членами МКПП и Fine City Association проектов по экологическому развитию городов России, в особенности городов российского Дальнего Востока и промышленных зон страны.

 

О Fine City Association

Fine City Association предоставляет услуги по возрождению и реконструкции городов. В рамках своей деятельности организация занимается планированием, внедрением и обслуживанием проектов, связанных с реконструкцией городов, в частности предоставляет технологии и дизайн для осуществления реконструкции. Также Fine City Association поддерживает проекты для многокультурных семей, сельских предприятий и кооперативных ассоциаций для активизации экономики городов и районов в целом.